Бесплатная доставка при заказе от 5000 грн Подробнее...
0 грн

Новости

Гид по выбору размеров велосипедных покрышек
18.09
В мире велосипедов, где каждый деталь влияет на ваше катание, выбор размеров покрышек играет немаловажную роль. От комфорта до проходимости, от управляемости до скорости — все это зависит от правильного выбора размеров ваших велосипедных шин. В этой статье мы проведем вас через ключевые аспекты, которые помогут вам сделать информированный выбор при покупке новых покрышек.
Как выбрать подходящий горный велосипед
12.09
В мире велосипедов происходит настоящий бум, и горные велосипеды не исключение. Разнообразие стилей и моделей делает выбор подходящего велосипеда сложной задачей. В данной статье мы расскажем вам, как правильно выбрать горный велосипед, чтобы он соответствовал вашим потребностям и предпочтениям.
Выбираем женский велосипед
23.08
Выбор велосипеда для девушек иногда может стать сложной задачей. От мужских такие модели отличаются формой рамы, седла и некоторыми другими элементами. Есть и универсальные модели, подходящие для представителей обоих полов. Однако лучше покупать непосредственно женский велосипед, ведь в нем производители учитывают особенности анатомии девушек, за счет чего катание получается более комфортным. В статье рассмотрим, как выбрать велосипед для женщин в зависимости от стиля езды и типа байка.
Выбор детского велосипеда
02.08
О пользе катания на велосипеде для ребенка сказано давно и много. Регулярная активность тренирует вестибулярный аппарат, способствует развитию костно-мышечной системы, позволяет проводить больше времени на открытом пространстве в компании сверстников и пр. Однако, чтобы прогулки на велосипеде пошли действительно на пользу, а не во вред, надо выбрать соответствующий байк. О том, почему это так важно и на что смотреть при покупке, коротко расскажем ниже.
Выбираем велосипед: 10 полезных советов
14.07
Покупка нового байка – ответственная задача, особенно если вы только знакомитесь с миром велосипедов. При выборе надо учесть много факторов – от банального размера до аксессуаров и цвета. Важно качество, гарантии производителя и другие моменты. Сотрудники нашего магазина, проведя большое количество консультаций потенциальных покупателей, дают советы, как подходить к выбору велосипеда и на чем сосредоточиться в первую очередь.
Выбираем велосипед для города: на что обратить внимание?
16.05
Городской велосипед, или ситибайк становится все популярнее среди жителей больших городов. Его выбирают для активного отдыха и поездок на работу, учебу. Это удобнее, чем общественный транспорт, ведь не приходится подолгу ждать его и толпиться среди других людей. Личный автомобиль тоже проигрывает из-за дорогого топлива и постоянных пробок – на велосипеде вы не столкнетесь с этими проблемами. Единственная забота – выбрать тот самый байк, на котором будет комфортно ездить по делам и просто кататься по паркам. Кратко расскажем, в чем особенности городского велосипеда и как его выбирать.