Бесплатная доставка при заказе от 5000 грн Подробнее...
0 грн

Новости

Что делать, если спадает цепь на велосипеде?
27.01
Спадающая цепь — это препятствие, с которым вы наверняка сталкивались во время катания. Если цепь спала, это не только отнимает время на её восстановление, но и может стать причиной падения с велосипеда.
Ребёнок и велошлем.
16.01
Мы часто акцентируем внимание на то, что ухудшилось в последнее время. А хорошее не замечаем. Зря.
Что дарить детям  на новогодние праздники?
27.12
В ожидании новогодних праздников дети мечтают о подарках, пишут письма святому Николаю, обещают слушаться родителей, хорошо себя вести и учиться.
Изменения в комплектации велосипедов Velotrade на 2020 год
19.12
Компания Velotrade не стоит на месте и с каждым годом совершенствует производство велосипедов, делая их ещё более качественными, практичными и стильными. Мы учитываем отзывы и пожелания покупателей, а также тестируем «свой продукт» самостоятельно. Благодаря этому, рады вам представить изменения в комплектации разных торговых марок (ТМ).
Веломастерская в Харькове на ул. Культуры, 22В от Велотрейд
25.11
«Я не пользуюсь услугами веломастерских, всё делаю сам» — уверенно говорит знакомый. Возможно, он опытный велосипедист, разбирает велосипед по винтикам пару раз в год. А если вы — любитель или новичок, нужно ли вам разбираться в ремонте велосипедов?
Поездки осенью. Советы.
25.10
Осень не повод объявлять о завершении велосезона. Но в осенних покатушках есть особенности. Если вы любите осенние покатушки, ловите несколько рекомендаций, соблюдение которых, повысит вашу безопасность на дороге.